Я всё таки хочу понять, если мужчины говорят что -женщина должна сидеть дома варить борщи и рожать д

-женщина должна сидеть дома варить борщи и рожать детей, при этом они не считают себя обязанными содержать их...то откуда тогда должна браться свекла и капуста на борщ, сосед что ли должен приносить))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43409)
Вот Мужчина,действительно ОБЯЗАН семью содержать и оберегать .
А женщина должна сама решить или работать или нет.Я вот , ну совсем не очень люблю хозяйством заниматься , да же при современных средствах уборки. А работать могу без выходных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287233)
Да, и детей делать тоже сосед должен...это расплата...за соль которую он занимал ))
Мудрец (13330)
Давай лучше подробнее рассмотрим процесс фотосинтеза )))))))
Хранитель Истины (317704)
однако, хоть какая польза
.
Мудрец (19647)
Я виноват, что правительство дерьмовое, и не делает МРОТ как в развитых странах 8 баксов за час работы...
(средняя зарплата водителя общественного транспорта - 160 тысяч, в переводе на рубли)
Наставник (91042)
Ну так вот: пока беременная, работаешь, копишь деньги и покупаешь все дела для дитяти, потом быстренько рожаешь, сидишь дома пока не кончится накопленное, потом ищешь дитю няню, а сама идёшь работать. Отработала день, сбегала по магазинам, сбегала за дитём, пришла домой, сварила борщ - и отдыхай до завтра. А если ты рассчитываешь на помощь своего мущщины, но ты - расчётливая сцучка