Ты от гриппа привился уже?

Какие у тебя противопоказания к прививке?!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет.
Голова на плечах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Какой штамм выкинут на рынок, известно только в лабораториях, так что прививаться абсолютно бессмысленно, да и вредно.
Я уже одтн раз чуть конки не двинула после прививки от кори .с тех пор в завязке. Хватит с меня. Да и с дитем печальный результат был. Так что рискуем здоровьем и не прививаемся.
Хранитель Истины (313522)
я просто не хочу.
Если честно, пока не убедили, что это эффективно.
и ещё один нюанс.. мне кажется у нас тут прививки самые что нинаесть плохенькие завозят..
Нет. Если привьюсь, то обязательно заболею..
Гроссмейстер (6831)
не знаю какие там противопоказания
но и прививку делать не собираюсь
я чел не тревожный
и живу по принципу "ну сдохну,так сдохну"
Верховный Наставник (232907)
привили у меня детей..оба сразу заболели и заразили меня, да так, что неделю уже оклемацца не могу.
Наставник (57660)
Категорическая противница прививок!