Иногда кажется, какие-то мелочи… абсолютно бесполезны! однако… а, что без них? Ассоциации на фото?

Только не говорите мне, что всё из мелочей… - НЕ спорю!!
здесь... немного о другом…! СМ… фото!
Ассоциации на вопрос и на фото!

Вечера доброго! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80336)
Достижение взаимопонимания - Клей для Трещин...
И заклёпки станут излишни...
С другой стороны - оно может стать причиной раскола,так же....

Временное Отсутствие взаимопонимания - вызывают Трещины...
Постоянное - Духовный Разлом...
На физическом уровне - в зависимости от личной заинтересованности,даже вне Взаимопонимания...

Добавлю,ЗАПРЕТНОЕ)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Европедики это называют органическим дизайном. Позабивал бы я им в задницу этот дизайн, что бы жизнь мёдом не казалась.
''
Верховный Наставник (161665)
Это уже не мелочи, это катастрофа)
Марина!)