Твои мечты сбываются? О чем мечтали последний раз и это сбылось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714543)
У меня сбылись мечты 20-30-летней давности. В молодости хотела попасть на песенный фестиваль в Сан Ремо. Этим летом я оказалась в Сан Ремо.

В более зрелом возрасте уже хотеллось, чтобы было , как в песне :"Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка, в Каннах или Ницце ласковый прибой..." Сон стал явью, я там была.

(Жаль красную дорожку убрали из-за регаты)

вот за моей спиной ласковы прибой в Ницце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока нет.
Верховный Наставник (180620)
В новом магазине поставили автоматические камеры хранения, которые открывать выданным талоном. Я помечтала, как нажимаю кнопочку, беру талон, камера открывается, я ее захлопываю пустую. Потом представила, как смешно будет, если все камеры так позакрывать. Назавтра они и не открывались - сбой в системе. Больше стараюсь такое не материализовывать)))
Хранитель Истины (252875)
Последняя мечта ещё не сбылась...
Но если сбудется, смогу осуществить самые сказочные мечты других...
Наставник (57660)
Если расскажу,ещё и наврочу! )))))