Готовлю к изданию книгу. Есть там заметки о том, как меня Троцкий с того света достает.

Куда ни повернусь - везде он, как тень отца Гамлета - троцкисты, дети троцкистов, родственники Троцкого. Сегодня корректор передала мне вычитанную верстку и поведала, что коляску для ее матери организовал родственник Льва Давыдовича. А недавно в киоске Пресса увидела бюстик Троцкого. Купила. Киоскер сказала, что народ усиленно покупает бюсты Троцкого и Николая II. И как тут не вспомнить слова В. Короленко: "Ой, щось буде, о-о-ой!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я считаю, что роль Троцкого искусственно преуменьшена, и он неправомерно исключён из истории Октябрьского переворота, гражданской войны и образования СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
А ледоруб на горизонте ещё не маячит?

Наставник (40395)
известо чо... барин и холоп
чё-нидь про фантастику издайте...
Наставник (72635)
кошмар....
Надо бюстик прикупить Николая Александровича... Хорошая мысль. Знаете, мне бы что нибудь такое бронзовое, кабинетного типа... Не видели? Ваш бюстик тоже надо заказать... На даче поставлю. Конную статую можно. С мечом... Вот как соберусь, непременно...
Хранитель Истины (334515)
Всё сразу и любой ценой!- не наш девиз, хотя Троцкий был ещё тот лектор.
Наставник (30504)
Крест купи, говорят он от нечисти защищает.
Хранитель Истины (428217)
Ленин его называл Иудушкой
Верховный Наставник (162371)
ледоруб в стране ковбоев (хакеров) называют программу для взлома. не решила ли ты матушка податься в казаки ( еще одна кличка хакеров)?
И как вы к нему относитесь?

Да, пара за мной