Как вы относитесь к людЯм, которые себя "навязывают".. ?.. просто сам не люблю таких людей и сам стараюсь не навязываться..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я вот тож не люблю навязываццо, но матио- как распознать ту грань?)
Шибко навязчивым объясн, что их слишком много, грю прямым текстом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак.....
С прибытием)))
Я,ко вторым отношусь.
Если речь о продавцах-консультантах, то мне их жалко. Им самим это не надо и покупателей это раздражает, но начальству это видимо не известно.
Наставник (57660)
Понимаю,как им одиноко....