Почему небеса так слепы..- ни НЛО, ни созвездий, ничего.. облака, туман, дно океана атмосферы?

Вы хоть осознаете, что живете как микробы на дне океана!!!

аааа. да что с вас толку!

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (49364)
Круто!..))
Значит нам тоже надо вот так голову задрать?..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
В таком случае можно подумать, что ты не один из микробов и от тебя есть какой-то толк!
Просветленный (509683)
Кое кто и разбирается = что и где...
Советник (3599)
Про между прочим .??? Я не пялюся на небеса .)))) и не ищу тама Н Л О .,,,!
Я сам , лично - в одиночку разработал конструкцию новейшего летатель
ного аппарата .,,, Дисколета .!!! Точную копию Н Л О .!!!
Я не сидел сложа руки .,, захотел ..?? И сотворил .!!!
У тя челюсть, как у удава))))))))))))