У вас после свадьбы чего стало больше?

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА! )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122696)
Ни одна еще лягушка не сумела до ЗАГС-а довести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мозготраха
Верховный Наставник (213183)
Ответственности
and
Верховный Наставник (212298)
...трудно сказать.. та же лягушка до свадьбы в сыром болоте сидела... а после - возле тёплой печи пироги пекла...
Хранитель Истины (325784)
Это даааа...( Вот и приходится нам,лягушкам замужним,тихонечко мантру твердить-ЗАТО НЕ ОДИНОКАЯ!)))
А так бы сидела одна! Хочу пряники ем,хочу телек смотрю!...Которого нету....И-ЭХХХХ!