Вы привыкли жить на всём готовом или вам нравится всего добиваться своим упорством?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
а чего всего? в жизни приоритеты меняются, и то что в 25 лет кажется ну оччень необходимым через 10 лет думаешь...и на фига?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Приходится добиваться.
Всё готовое быстро заканчивается
Специалист (874)
а ты как поживаешь сама ?
Я люблю на блюдечке чтоб всё)))
Верховный Наставник (176563)
Кто бы это "все готовое" еще и давал!
Наставник (37941)
я люблю добиваться всего сама без помощи других...мне это нравится, я вижу цель, к ней и иду
(это касается работы)