Не дрова

..так хотя бы веники березовые запасли для бани? ))

а я нее )) жалко такую красоту ломать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да здесь одних берёзовых дров кубометров сорок!)))))))))

И можно хороводы хороводить....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)

Хранитель Истины (451035)

Мудрец (15672)
Не, не запасли. Мне тоже жаль такую красоту портить )))

Наставник (53040)
когда уже научишься муар убирать от засветки хреновой линзы

Хранитель Истины (305437)

Не надо никаких засветок убирать. Надо их использовать)))

Мудрец (10822)
Эти берёзки сняты лет 20 назад.

Верховный Наставник (207667)
заготовил 20 веничков, вон в том лесочке, за пшеничным полем, а сейчас и пшеничка уже поспела и веники давно высохли....)
P.S. я для веников срезаю только нижние ветки у молодых березок, поэтому березы от этого не страдают...

Советник (4115)
Их в мае-июне запасают...
Верховный Наставник (169685)
Я дубовые предпочитаю. По случаю на Псковщине закупился, а самому лень. Если грамотно резать, то дерево не повредишь)
Гроссмейстер (9420)
Ну не растут у нас берёзы. А леса есть - широколиственные ! Клён, бук, дуб, граб. А веники мне привозят с севера. Брат как-то привёз можжевеловый - не баня, а сплошной экстрим !
Ну и фоты кусочков нашего леса, что растёт прямо в черте города. ...)))

Наставник (56560)
А зачем нам веники, если у нас бани нет? Лучше мы на красивые живые березки полюбуемся, а для душа и мочалки хватит.😆