без 15 час дня умер мой кот,вчера вечером с работы пришёл он меня дождался рад был приходу,через 2 часа начал корчится от боли,пришлось в час ночи дать ему таблетку от зубной боли четвертинку,после ещё и ещё ..

только одну таблетку в бщей сложностиза всё время
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177313)
плюсов за вопрос ставить не буду. Прими мои сочувствия. Знаю как тяжело терять своих питомцев. Теперь он отмучился и убежал на радугу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131149)
отравилась животина таблетками..
Наставник (74635)
Сочувствую
Хранитель Истины (334470)
Что поделаешь тут! . А может в след. жизни он будет человеком и станет гнуть железо как и ты.....
Наставник (31216)
Очень сочувствую,очень...два года назад мой котик любимый ушел,два года всего прожил с парализованными задними лапками...до сих пор не могу забыть его..((
Верховный Наставник (169975)
зачем таблетки давал?
Наставник (67626)
Ему там Хорошо...и сочувствую.
Хранитель Истины (427249)
Сочувствую.
Верховный Наставник (216818)
Сочувствую.
Хранитель Истины (492453)
Сочувствую