Эвелина Бледанс:Какое счастье утопать с цветах после спектакля. Спасибо зрителям за любовь

Эвелина Бледанс хорошая актриса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2087)
ее звездная роль была в шоу маски шоу.
потом она начала пиариться на сыне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
симпатичная)
Наставник (86346)
в Маски-шоу очень убедительно медсестру играла
)
UNA
Наставник (98884)
я в кино ее не видела только однажды в передаче у диброва кто хочет стать млн-ром так она много рассуждает и болтливая очень..
Позвольте полюбопытствовать, какой именно театр предоставил госпоже Б л я д а н с
ангажемент? А то я тоже хочу быть актрисой, попробую туда устроиться на службу...
Не знаю. Так себе самочка... типовая..