Как вы относитесь к Наталии Поклонской и сестре своего брата Ирине Прохоровой? А к актерам Алексею Панину и Никите Михалкову?

Кого с кем сравнивать, все равно. Я взял наобум парочку. Девачек и мальчегов... Я к ним ко всем одинаково отношусь. Я беспартейный обыватель. Они мне все омерзительны... Вроде вас, политиканов...
Такая же ссволочь... Что скажешь?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Резко отрицательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
фсе фрики в своей области)
две из них точно больны..поэтому никак
Михалков омерзителен,да
Наставник (86346)
зато как Михалков про шмеля пел
) а сэр Генри?!
Магистр (1427)
У Поклонской какая-то ярунда в голове из-за Матильды. Рекламирует фильм, что ли?

Панин - человек с большой фантазией. ))

Михалкова люблю. Но мне не нравится, когда он говорит, что нам нужен царь. Не считаю это правильным.
Наставник (34039)
Страшно далеки они от народа
Наставник (86829)
А Ирина Прохорова чем знаменита кроме того что она является "Сестрой своего брата"?
Хранитель Истины (334515)
Никиту уважаю, Поклонской сочувствую, а остальных нах..
Наставник (73241)
Я всех лублу, и собак, и кошек, и даже людей! ツ
Наталию необходимо засунуть обратно в Крым, чтобы не отравляла удовольствие наслаждаться искусством кино. Я сама буду решать, какой фильм мне смотреть, а какой нет. Также я сама буду оценивать качество картины, как эстетическое, так и техническое (+ моральное и прочее)... Из-за этой, с позволения сказать дамы, я лишена возможности созерцать некоторые творения отечественного искусства, так как господин Авен (владелец подавляющего большинства кинотеатров в России) просто запретил их к показу в своих учреждениях в целях безопасности (поджоги, взрывы, убийства со стороны агрессивно настроенных элементов паствы РПЦ). Теперь я буду вынуждена смотреть кино на ПК, пялясь в ущербный экран...

Остальные перечисленные в вопросе персонажи по барабану.
Гроссмейстер (7129)
Ефимыч!!! ... Ефимыч.
"-"
Наставник (64345)
на кол
UNA
Наставник (98884)
что-то много тут разных людей из них мне нравится панин по фильму звезда и михалков по фильму 12 остальные--отстой