Угореть не встать. Как либеры вопросы сносят. Правда глаза колет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449285)
Да, правда глаза колет. У меня за эту неделю удалили семь ответов. Причём ответы были без имён, указания стран, без нецензурной брани. Но, удалили даже ответ со стихами Есенина. Это не либеры. Это наши гости из зарубежья. Зато в их вопросах и ответах мат- перемат, оскорбления, русофобия. И все им сходит с рук. Они здесь на особом положении. Кто их бережёт? Вы почитайте, что пишет Борисов! Полнейший нацизм, расизм и экстремизм! И ничего у него не удаляют! Кого он здесь представляет? Кто его прикрывает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
а что снесли?
Наставник (86346)
быстро жми на восстановление. может кого забанят
)
Да. жаль... Только я ответила, и уже нету...
Такое у них представление о мире: для них, "избранных" - свобода и демократия, для неугодных - концлагерь!