А вам не кажется, что давно не было вопросов про борщ?

Вы в борщ свеклу на терке трете или брусочками режете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138964)
Меня тут на днях борщом угостили , так нахваливали , что я не устояла , угостилась ... Ну чо сказать ?! Я не понимаю , как люди этот суп борщом называют , и ещё нахваливают ... Не ели они видать настоящий борщ , хотя . не берусь говорить , что и я варю настоящий ... сырую свеклу тру на крупной тёрке , потом заливаю её холодной водой , чтобы весь вкус буряка ушёл , и борщ не вонял свеклой ... затем воду сливаю . беру большую сковороду и тушу в ней свеклу вместе с томатом и чесноком )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
привет! Соломкой режу все овощи для борща, а по-другому мне не вкусно
Хранитель Истины (289829)
На терке,через комбайн ,на крупной.
Просветленный (644650)
на тёрке. и хоть на комбайте,но там есть такая вставка- как на старой,ручной. вот- на ней.
А ты его потом блендером хриначишь в кисель?
Наставник (79010)
Были недавно )))) Редко заходишь ))))
Тру на тёрке и потом немного тушу, полив лимонным соком.
какой борщ,грибная пора!
свеклу на крупной тёрке и обжариваю,добавляя в конце варки.
Наставник (55405)
Целиком бросаю, потом вытаскиваю.
Кладу чисто для цвета.
Наставник (34417)
Борщ не варю.вот так,только щи редко
Я жарю немецкую фиолетовую маринованную капусту в банке ,жарю натертую свеклу ,морковку чеснок лук все это кидаю в отварное мясо в конце картошку потом отмываю себя и кухню это очень весело
брусочками, так Рабинович больше любит
Хранитель Истины (487970)
Нарезаю "соломкой",как и морковь с перцем и чесноком.