Вас не тянет порой огреть соседа чем-нибудь тяжелым за регулярное дреленье стены перфоратором?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308618)
А ты опосля 23.00 включи ему похоронный марш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Частный сектор, новые дома...
К строительному шуму я куда лояльней, чем к громкой музыке.
От перфоратора легче абстрагироваться, чем от навязчивых ритмов.
Верховный Наставник (233792)
Нет. сам когда то дрелил.) причем совершенно забыл закон о тишине.
Просветленный (644522)
пф... мой сосед всё лето ровно в 5 утра заводит бензокосу или бензопилу и ровно 15 минут работает... старый куй(простигосподи). он потом затыкается... а я не сплю...
Хранитель Истины (289801)
Ну как сказать,если мозг всему дому выносила с двух летним ремонтом.К нам приходят перфоратор взять попользоваться)))