Почему у евреев нет своей страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124760)
У них давно уже была своя страна и меньше их в её правительстве не стало....)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Учитесь давать в долг под проценты..
Верховный Наставник (191141)
Они претендуют на весь мир..
Верховный Наставник (109467)
Евреев изгоняли во все времена и из многих государств. Вот за какие грехи, я так и не понял. Какие мотивы?
Мудрец (16163)
Что значит, нет? А Израиль, а автономная республика, а Бобруйск
Гроссмейстер (7129)
имеющий мосх сам поймет, а не имеющему и объяснять бесполезно, всё равно скажет враньё.