а обязательно в шуточных вопросах ставить вот такие )) скобочки иначе вы думаете что я злая и резкая и не любите меня поэтому? или злость и резкость в глазах читающего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Девушка, о чем вы? Я с вами не знаком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)

Эт ты чёле?)
Есть другие - ставь другие.
даже, когда я ставлю такие ))))))))))))) скобочки, меня все равно считают. человека не переубедишь, если он решил считать так или иначе .хоть скобочками, хоть каычками, хоть точечками
.
Наставник (38600)
Обязательно, а то побьём)
Мудрец (12299)
Этим скобачкам ужо 35 лет исполнилась, тока там исчо палочка и точечки были - смайлик
Верховный Наставник (182281)
Да брось ты эти самомнения, lklklk. Кому какое дело, как ты в электронной форме самовыражаешься!
Хранитель Истины (487970)
Я так объясняю шутливость сказанного.
К Вам - ни малейшего отношения...
Верховный Наставник (224581)
Да хоть.. бегемота нарисуй рядом) всё равно пойму всё по-своему)) я, может, и ещё одного рядом дорисую))

дада, всё в глазах отвечающих))
Верховный Наставник (137822)
Можно еще написать: "Это я сострила!" Или поместить вопрос в категорию «Юмор».