Если твой муж на 5 дней в командировку уедет, ты в эти дни чем займёшься?

По вечерам плакать же будешь? Ведь одна-одинешенька! Дети выросли, в доме тихо, заботиться ни о ком не надо, предьявить отсутствие будут хлеба в доме - некому, даже еду готовить некому!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643062)
буду ждать. потом я уеду. у меня есть ,куда рвануть.
НЕ плачу,но грустно,зато встречи горячее)))
привет Красавишна!
Замусь сном и голодом...
Когда дома никого нет, я вообще ничего не готовлю и могу спать по 14 часов в сутки...
Хранитель Истины (281950)
если у кого уедит.. звоните мне ..приеду буду "скрашывать" ваше оденочество

привет Оксана)!)!)
засру дом до неузнаваемости .Шутю конеш.ОЙ,лучше ему не уезжать....вот чесслово
Хранитель Истины (302865)
Мячта))))
Я б хоть отдохнула)))
Наставник (87730)
Скучно не будет.У меня ведь ещё кошка есть!
Наставник (74758)
мне повезло... я не замужем)))))
Верховный Наставник (101033)
Дети хоть и выросли, но ещё дома живут). И кушать хотят)) Так , что есть о ком заботиться и кому готовить.