Тебя бесит телефонный террор или ничего? когда бесконечно звонят чтобы впарить какие-то товары или

услуги или спросить понравилось ли тебе уже впаренное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133468)
Бесит когда отнимают моё время! Почему они думают что уделённое им время, дороже моего?
Поэтому сразу н а х!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не звонят и не звонили никогда .. был один колектор .. и того в чс засунул
Верховный Наставник (213183)
Это случается не чаще одного раза в месяц, так что вполне терпимо отношусь
Наставник (55405)
Щас вообще фишка пошла. Звонят и сбрасывают.
Перезваниваю, а там какая то финансовая компания, предлагает какие-то свои услуги.
Нормально да?
Хранитель Истины (302872)
Оч бесит)))
Особенно, когда из одной и тож же шараги в день по 5-7 раз звонят)))) у меня было так однажды, каждый час разные девки из одной организации, не выдержала, обложила по полной, больше не звонили))))
Хранитель Истины (487910)
К счастью,такого нет.