Десять лет назад компьютеры были дорогими игрушками, а сегодня даже у тебя есть, так чем ты все время недоволен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я доволен. На самом деле, купить компьютор оказалось дешевле, чем два зуба запломбировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый комп я купил 20 лет назад, и тогда я мог купить одно комнатную квартиру в центре за эти деньги или дом в пригороде или 5 дач в 5 км от города
Фрунзе так тогда назывался мой город
да ну нафиг ..я брал .14 лет назад и гораздо раза в три дешевле чем теперь ..и классный был комп а счас дерьмо и дорогое
Верховный Наставник (177979)
Фразы, за которые, лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурдом:

- Я буду в лесу, но ты мне позвони...
- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...
- Я случайно стер "Войну и мир"...
- Блин, не могу войти в почту...
- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
- Скинь мне фото на мыло...
- Я телефон дома забыл...
- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
- Положи мне деньги на трубу...
- Я завтра себе мозгов докуплю...
- Давай подарим ему домашний кинотеатр...
- Да там всего-то двести гигов...
- Я вторую мировую за немцев прошел...
- Да ты на телефоне посчитай...
- Переименуй папку...
- Дай мне двадцать пять рублей на метро...
- Я качаю эльфа...
- Воткни мне зарядку...
- Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.
Наставник (90829)
Компьютеры стали доступнее, жаль они ума не прибавляют ... Ты ещё перни, ченить типа...
Двадцать лет назад, с сотовыми ходили только очень крутые дяди и тети, если у тебя сейчас есть сотовый телефон ты разве крутой дядя стал от этого ))))))
Верховный Наставник (111963)
благодаря влиянию благословенного Запада
мы все обрели бытовые блага и прочие удобства.

спасибо Западу,
а то до сих пор в лаптях с деревянным вядром на речку по воду ходили бы.
"-"
Наставник (64345)
я в гороскопы не верю, но если там написано нужно накидаться, так и быть
Хранитель Истины (271191)
Средняя цена нового компа примерно 1000 долларов. Так что 10 лет назад комп стоил намного дешевле чем сейчас