Не в плохой Америке и в не справедливой Европе нет олигархов с двумя,а то и тремя суперъяхтами

В высокодуховной России есть и заслон геям тут у нас не смотря на первое место среди всех по заболеваниям СПИДОМ.Зато никакого секспросвещения в школах, но зато замалчивания *ов в церквях и семинариях.За кого проголосуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
НЕ везде есть такие дорогие дураки, как у нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты же сути не понимаешь... там олигархи на стока жадные и расчётливые, што они удавяца на яхту... снимут в ренту... это же тупа платить за весь год... был совком и думаешь как совок...
Ни в плохой Америке,ни в ужасной Европе,ни одному олигарху не придёт в голову так бездарно разбазаривать деньги,да и народ не допустит такой наглости-кичиться своими миллиардами.Они ж бездуховные.А тут глядишь-все нищие,а радуются на богатство своих господ.Духовность,однако!Далеко с такой духовностью уедешь,прям в Рай,безвременно.По-английски,не попрощавшись