уже пол третьева... не спите? я всегда спрашиваю, какова куя? тдак пройопывать жисть низя... спите!

днём живите!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162476)
мульт смотрела...
от смеха -расхотелось спать)

рс-А САМ??
(свой же вопрос -себе... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я, как раз, только проснулся
ДОброе утро
Наставник (31172)
лёг спать сразу кабы знал,что утром проснусь российским олигархом с двумя,а то и четыремя суперЪяхтами.Насколько уж Америка богата,но и там и в эмиратах не держат тамошние по три яхты.Одной обходятся.РОССИЯ.