Как объяснить собакам, что ночью лаять некрасиво? Овчарка себе лает, малая дворянка себе, а тойчик в бане прям им подвывает... люди же отдохнуть хотят(

Заи пали они
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Собаки должны жить на улице, а не в квартире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё, дурная штоле? они тебя охраняют... мой за меня не то што гавкать, в огонь полезет...

Наставник (31172)
по таблеточке "контрасекса" всем
Наставник (39088)
Из Новосибирска? Пригласите депутатов к своей собаке, пусть они ей законы почитают, глядишь, проникнется)))
покормите их