Ввиду большого количества гостей и напряга со спальными местами собиралась идти на сеновал, отговорили... а чем плохо в сарае на соломе?)) Сена сейчас нет, только солома, но она же и мягче))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427375)
Там камары летят сквозь щели и в 5 утра начинают птицы петь - это заябывает. Я на бане как то спал на чердаке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь главна мужика выбрать...
Наставник (57550)
Сено колется , доставляет тем самым дискомфорт.