Почему мизерная часть общества навязывает нам свои либеральные ценности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
В силу такой возможности, т.к. большая часть общества не имеет никаких ценностей вообще (деньги доминируют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Кому вам? Кто вам навязывает и каким интересно образом?
По телевизору например с утра и до утра, выступают одни потриоты, соревнуясь кто лучше Путину опу лизнет, и позором заклеймит Европу, США и конечно же скажет, как он любит Украину, но что там фашисты у власти )))
Наставник (92464)
Да они просто окуели от безнаказанности!
Не pizди, долбойопов не люблю...
Верховный Наставник (140474)
Да не гони пургу !
При наличии такого Геббельс-ТВ вам хрен чего другого навяжешь , кроме путиноидного курса .
Верховный Наставник (178875)
Так у нас и на так наз. "выборах" именно простое большинство ничтожного меньшинства жителей России навязывает нам своих пердизентов и дерьпутатов...
Режим-с такой, сэр...
Мудрец (16781)
Потому что им не нравится курс Путина. Вот он и бесятся в бессильной злобе. Моськи, бл...