Какой язык изучаете в данный момент ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Язык понимания людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Стыдно сказать, но повторяю грамматику своего государственного языка - сложно с документами официальными.
Доброй ночи)
Мудрец (15001)
Английский. Решил поиграть в старье, а там такой перево00д. Короче, проще английский до нормального уровня добить, чем с этой локализацией мучаться.
Хранитель Истины (487970)
Все языки,что мне нужны,уже выучены.
На разных уровнях....
Хранитель Истины (493255)
Приходится вспоминать испанский, который я основательно подзабыла
Мудрец (16399)
Помалу- румынский