Если идти по улице Ленина и свернуть на проспект Ленина то можно выйти на площадь Ленина и увидеть памятник Ленину?

В вашем городе тоже так?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас можно с улицы Ленина свернуть на проспект Независимости..
пройти по проспекту Независимости на площадь Независимости ...и...
на площади НЕзависимости упереться в памятник Ленину!))))
я вот думаю это карма )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И попасть в мавзолей Ленина
ленин, живее всех живых...
Хранитель Истины (299495)
У нас пройдя по улице Карла Маркса можно было выйти на площадь Ленина и увидеть памятник Ленину, но теперь карл маркс в отставке и на его место поставлен Муравьев-Амурский.
Верховный Наставник (140474)
В нашем городе только тупик Путина .