Гроссмейстер (9420)

Вы гуляете по вечернему городу ?

Стритофонтанофоты. ...)))

КазАчки фотографируют ангела-хранителя...

Позирует подружке на фоне фонтана...

Селфи.

Дополнен 6 лет назад
Это я сидел в этой кафешке на Александровской площади, а когда стало темнеть, пошел вниз к бульвару Ермолова... пока фоткал, включили подсветку фонтанов и прочую иллюминацию...

Снимал на высокой ISO, поэтому качество не очень...
Усталый но довольный я возвратился домой. ...)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7828)
не гуляем, а целенаправленно перемещаемся в сторону дома

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
Красота !!!
доброго)) счастливый ты,так есть настроение прогуляться по городу)) а мы всё на авто и только заезжаем на квартиру ,она в центре и желательно шарахнуться быстрее опять из города)),видимо наелись в своё время городской суетой))))))))))
Мудрец (15672)
Ну ISO 800 вряд ли можно назвать высоким... Качество фото заметно лучше мобильных ))))
А если по существу вопроса говорить, то я не люблю гулять по ночам! Летом очень темно ночью, неизвестно куда и во что можно наступить, А зимой очень холодно по ночам у нас )))))
Но было как-то, прогуливался в тёмное время суток )))

Хранитель Истины (305454)
Давно не гулял, бро...

С балкона удобнее...

На 4-6-9 фото фонтанов не заметил
Наставник (56560)
Иногда случается, особенно с наступлением осени и ранней темноты.

Фонтан в ЦПКиО им. Горького - поздно цветомузыка начинается, так что раньше полдесятого никак не снимешь.)
Верховный Наставник (169762)
Наи пали нас с фонтаном. Обещали аж 24 струи с подстветкой. Струи вроде есть, вот сколько не считал сколько, а подстветки нет))) Распилии гады бабло, а нам и пофоткать нечего)
Магистр (2402)
Хоршо сфоткал,мне нравится! Удачи!
Красиво у Вас в городе уютно ..И Вы хорошо атмосферу передали У нас тоже такие фонтаны с подсветкой в центре не получилось в этом году пофотать а вечером домой тока с работы возвращаюсь пробки с подсветкой)))