Дальневосточный гектар ждёт тебя. Коммуникаций нет, света нет, вады нет. Шта будеш делать?

Удобнее понаехать же на готовое, не правда ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
У меня там всё есть. Даже баня и сортир. ТВ и Интернет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в бадминтон играть,шашлыки жарить.
Сдам в аренду китайцам!)))
.
Магистр (2365)
Космодром построю и улечу куда нибудь подальше,
с этой негостеприимной планеты, да хоть на Сириус,
лишь бы глаза не видели этих сибирских гектаров ))
Хранитель Истины (299495)
Сначала дать хорошую мзду мэру Соколову А. Он позволит выбрать более лучшие угодья - поближе к городу.
Затем купить 10 самосвалов 15-тонных коровяка, нанять таджиков, раскидать по гектару и пропахать. на лето сдавать им же или китайцам.
по грибы пойду, а куле?