Если бы дети были умнее, они бы гораздо лучше использовали годы своего детства? Мне кажется, дети не понимают преимуществ этого времени жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
А мне как-то сразу постарались донести, что это мол лучшее время, какое у меня будет, дальше будет хуже, ответственность, то-сё.. Детство было не ахти, дальше стало получше, но жить и радоваться текущим моментам это меня научило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
они и используют - УЧАТСЯ...ВСЕМУ...
не сомневайтесь, дети умнее. я до 16 лет в куклы играла, сейчас таких дур нет)
Верховный Наставник (140474)
Дети злые , ... дь !
(Злые дети) .

Верховный Наставник (172318)
Дети и используют время детства в своё удовольствие.
Мне нравится, что дети откровенные, радостные и ещё непосредственные...
Потом начинают взрослеть, учиться... всему своё время.

Доброй ночи)
N.
Наставник (30844)
Как раз наоборот)
Даже, м.б., не осознавая разницы в возрасте ( )), манипулировать отлично могут)
... племянница 5-ти лет, не желая читать: "Давай, я тебе буковки лучше посчитаю!" или (зАпросто): "Девчонки, пойдёмте погуляем!" - тёткам (за ... много)
А уж если что-то начать делать, то она везде: рядом с каждым и одновременно
В общем,

))
Хранитель Истины (487910)
Всему своё время! Не надо "бежать впереди паровоза"!
хорошо что не все дети умные. у неумных хоть детство есть. а умные сразу в жизнь попадают.