Почему вы хотите понаехать на ПМЖ тока в Питер и Мааскву, а на дальневосточный гектар - не?

ви шта? Не понимаете, шта тута и без вас дышать нечем, а тама китайсы просто заедають, крымский хан на изюмском шляхи безобразничает? всем главное подавай удобсва и крутые навороты. По театрам на кадиллаках разъезжать, ну ниакуели? Из за таких вся военная армия отступала в 41-м году - ты понимаеш эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
А меня Донецк устраивает. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Мне просто не нравится крабовое мясо)
Хранитель Истины (289297)
Неверный,я из Москвы свалить хочу и не в РФ.
Верховный Наставник (169975)
там климат тяжелый)
еп я вшу маскву
Да меня и Курск устраивает!)