Последний вопрос серьезный и у меня лимит)) (+++)

Как Вы считаете, каким должен быть муж?))
Иногда почитаю различные форумы и возникает вопрос: Почему для многих женщин, мужчина, который работает, каждый день ночует дома и не пьет- эталон семейного счастья?
Нет, я не имею ввиду, что это только три составляющие, которые они ищут в мужчине. Но так получается, судя из того, что пишут.
К примеру, читала (дословно не помню естетственно, поэтому своими словами расскажу): "Хочу развестись. Живем с мужем как соседи. У нас трое детей. Муж не обращает на нас внимание. Но исправно работает, носит деньги и не пьет. Я как женщина прибываю в вечном одиночестве, не живу, а существую". И многие ей начинают отвечать " На что ты, хороший мужик! Кому ты еще с 3-мя детьми нужна то будешь!" , " Деньги приносит и ладно, найди любовника и живи в шоколаде" и тому подобные комментарии.
Почему так происходит?)) Почему многим женщинам этого достаточно? Достаточно видимости семьи, которая существует только на бумаге?
Вы как ко всему этому относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Потому, что Любовь это дар.
Дар двух Душ, её взлелеявших
Пафосно, но люди в основном создают семьи по мимолетному импульсу страсти и для собственного уюта жития...
Прив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хозяин ..как сказал так и должно делатся
это не проблемы мужа, это её личные проблемы с самооценкой, жена шея, как повернёт так и будет.
Наставник (32225)
Когда выбор невелик, берут что есть. Один не пьет и деньги носит, но мало удиляет внимания. Другой любит выпить, деньги держит при себе, но чаще удиляет внимание. А вот, чтобы и там, и там было как хочется... Плюс не стоит оценивать по форуму обшие настроения. Там могла ответить отдельная категория людей, а другая промолчала, а третья вовсе не сидит на форуме)
Хранитель Истины (274100)
ЛЮБИМЫМ!!!
тогда и недостатки не замечаются,а лишь улыбкою встречаются!)
тогда хочется горы свернуть!)

ПРЕКРАСНОГО дня!)))