Почему Вы не отвечаете на поставленные вопросы?))

Есть вопрос, допустим " Сколько будет 2+2"))
От человека требуется ответить на него "будет 4"))) ну или "я думаю, что будет 5" или " я не знаю и т.д.")))
Но многие предпочитают отвечать " А тебе то что? ")) " А зачем ты это спрашиваешь?" " Я вот считаю, что математика это вообще г..но")) " Как ты халопка посмела обратиться к гуманитарию с этим вопросом?" и т.д.

Почему трудно отвечать на поставленные вопросы?))))
В каком случае Вы уклоняетесь от темы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32225)
Лень, много говорить, я не такой уж любитель высказывать свое мнение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Ставьте вопрос правильно))На ребро))
Верховный Наставник (182281)
Если кто-то спрашивает дурь, то некто отвечает дурью.
хорошо поставили.
Не страдаю такой куетой поверхностной)