когда я иду на работу то стараюсь подышать кислородом свежим воздухом. идти мне 3 минуты. и если

передо мной чуда с сигаретой портит мне воздух я злюсь и мысленно посылаю весь этот вонючий дым ему обратно в нос
не могу когда курят, задыхаюсь сразу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (320345)
Тоже терпеть не могу идти позади паровоза!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вот думаю епут вас плохо
Верховный Наставник (232313)
ну мы все знаем, что вы и пердите фиалками, чего уж там дООООО))))))
А у меня такая хрень от парфюмов и ладноб просто запах- меня рватб начинает от некоторых....курящих меньше, чем использующих парфюм
А у меня и муж не курит))))
Три минуты от машины или от дома?
В любом случае можно пропустить паровоз дальше
Наставник (77276)
мне тожа не нра запах дыма, только если я сама не курю
Просветленный (637813)
Истый воздух у меня. А ты дышишь выхлопными газами.и там гораздо хуже всё. И да- обгоняй.
Верховный Наставник (110779)
Извините, а где вот это находится место где можно ... подышать кислородом свежим воздухом..., в каком месте?
Просветленный (713388)
Как я тебя понимаю! Я тоже такие вещи не люблю, посто сразу обгояю курильщика.

мне в Ницце понравился пляж для некурящих, а в Испании везде почти курят!(
Хранитель Истины (487315)
Так,может,лучше сразу на другую сторону перейти....