как вы полагаете Ленини с большевиками правильно свергли царя и Россию? они правы? они в законе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
все правильно ленин сделал сейчас бы такого лидера чтобы кровососов режима скинуть...да только нет такого гения с таким умом и преданными соратниками как был ленин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426599)
Свергли как символ власти-может и верно,а что всех подло расстреляли-это жестоко,ведь царь отказался от престола....
Верховный Наставник (146736)
Как бы так выразиться ......Ленин с большевиками к свержению царя имеют весьма слабое отношение ...........практически никакого