За счёт чего можно удлинить извилины ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35544)
За счет выпрямления))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2365)
Знающие люди говорят, что их не удлинять нужно, а углублять и извивать ))
извилины это образовавшиеся пустоты от погибших клеток мозга. ведь даже чтобы прочитать одну страничку развлекательного текста надо убить миллионы клеточек нервных и слить в унитаз. не говоря уже об умственных трудах. почему думаете высокообразованные люди чаще обычных на старости лет болеют альцгеймером, паркинсоном, утерей памяти, слабоумием, а потому что истратили ресурс мозга. но зато на вскрытии у них многамнога извилин - морщин ума.
Верховный Наставник (172268)
Читать больше умных книг.
Хранитель Истины (487970)
Растёт череп,увеличиваются извилины...)))))