Жилетка светоотражающая у вас есть? А будете в машине держать?

https://news.mail.ru/politics/31103022/?frommail=1

обязаловка-не обязаловка...
так-то НЕ ПОВРЕДИТ если на обочине тормозить-вылазить...
Аварийку ЧТОБ ТЕБЯ ВИДЕЛИ И НЕ СНЕСЛИ тож лучше включать...

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)
Надо и жилет, и знак аварийной остановки, и аварийкой моргать... часто вижу - остановятся (авария мелкая, или колесо там) - а знак аварийки почти себе под шопу выставят (а то и каку-нибудь канистру бесцветную), да ещё вся это братия за поворотом прячется, или в тёмное время суток... бесит ДобраНОчер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
на пассажирское сидение одета)))
Хранитель Истины (419186)
а у нас в стране обязаловка для пешеходов носить светоотражатели и штраф дают немалый за нарушение))
Давно валяется в багажнике )
Привет!
Так она там и так лежит, конечно.
Привет.
Хранитель Истины (278488)
Дарова Правый))) Пущай раздают бИсплатна)))
Ибо - неККуй народ доить)))
Верховный Наставник (132332)
Я поздороваться)))
Привет, учитель!))
доброго)),на самом деле в немецких хороших марках всегда есть жёлтая жилетка с аптечкой и аварийным инструментов в базе)))ещё с начала века))мы же когда угробим тысячи людей!! начинаем задумываться о безопасности...совок!!