Почему так много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))) на войне как на войне... убитые, пленные, дезертиры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Засасывает чёрная дыра невозможности...
Верховный Наставник (127584)
видимо от того, что женские особи мозг выносят мужским....
не у людей, а у мужчин. а эти животные всегда находят отговорку - то форс-мажор, то непредвиденные обстоятельства
Наставник (74486)
Как правило, эти переходы связаны между собой очень запутанными лабиринтами, из которых мало кто в состоянии находить выход.