блин ,назовите меня сучкой ,стервой , пГаституткой!!я вам тогда за это лицо обглодаю!!!!!!!!))вы когда нибудь за слова дрались???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А чё- можно молча подойти и уепать типа не так глянули?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Нет, я не дрался, меня просто стукнули и я со стула слетел, а потом глаза когда открыл, понял, что что-то по пьяни не то сказал.
Верховный Наставник (121736)
хмы ..когда то я за них чуть не убил ..
Хранитель Истины (287838)
Лапусь,есть слова,когда стоит морду бить,а когда только объяснить,достаточно запястье вывернуть.
Наставник (78755)
А зачем так надо называть? Что должно случиться, чтобы назвали так?
Просто так такими словами нельзя бросаться. Надо выбирать выражения.
Я вообще никогда не дралась...
нет) я только покричать могу) с кем драться то? в ранней юности бапки у подъезда *ткой обзывали))) неужто я с ними буду драться)))
чет ржу... вот бы сейчас те 42 кэгэ и юбочку ту же надеть)))
Наставник (31182)
Дралась.Я умею бить морду.) Только я себя ТАК веду,что такого не случается.
Ну лет с 30 точно НИКТО НИКОГДА не обозвал меня так.
ДО было.Била морду.
Наставник (58356)
Сосед один как-то меня пГоституткой назвал. И что, мне 45 кг, лезть на него, 120кг, выше меня на полторы головы? Или может побежать домой, схватить ружье и застрелить? Я за го_вно сидеть не хочу и чтоб мне шею сломали, тоже не хочу. Потом сам приполз помощи просить, в которой ему было благополучно отказано.
За слова в свой адрес еще драться..