Как выжить при атомной войне? Сон сегодня такой приснился как-будто началась это диагноз или что...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172746)
это интернет страх нагнал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
если не в бункере то никак ..
Верховный Наставник (182281)
"И живые позавидуют мёртвым" (С) Стоит ли ради этого напрягаться?
Верховный Наставник (115920)
Когда я была маленькая мне все время война снилась, потому что по телеку показывали постоянно фильмы про войну. СМИ зомбируют, все выключить нафиг и смотреть только туристические каналы )