а почему румыны и венгры не поняли украинского закона о языках? тут же все вопели что это только русские не понимают когда их по языковому прищн

признаку дискриминируют?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (444580)
В Галичине большая диаспора поляков, венгров и румын. Наверняка он поднимут бучу если их заставят общаться только на украинском. Наверняка захотят отделиться и уйти на историческую Родину вместе с территорией.