Россию безбожно грабят и вывозят деньги за рубеж. Если бы не это, мы все жили бы раз в пять лучше.

То есть жили бы очень и очень хорошо.
А сейчас мы живет относительно терпимо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162204)
нет. что бы жить лучше надо строить заводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
А кто грабит-то??? Меркель, Порошенко, террористы и беженцы с Ближнего Востока???
Верховный Наставник (168540)
Если в кране нет воды..............................
Верховный Наставник (164553)
А куда смотрят наши правоохранительные органы, наше правительство, наш президент. Или их все устраивает?
Хранитель Истины (448283)
Кто вас грабит? Откуда у вас такие богатства? Может это у вас награбленное все? Будете сотрудничать со следствием?
Наставник (74739)
Мы все сейчас живем по разному, кому где карта легла родиться, или кто куда успел вовремя переехать. Кто отлично живет, кто хорошо, кто терпимо, а кто завидует мертвецам. Да, есть и такие в России.

Вы врач, и должны понимать, что такое 3 скорые на 10 поселков в радиусе 200 км.

Еще при Хрущеве и Брежневе в каждом крупном селе или деревне был фельдшер. Сейчас их просто упразднили. С какой спрашивается целью?
Наставник (90807)
Мы понятие относительное, тот кто вывозит ведь тоже живет в РФ
Очень большое расслоение между богатыми и бедными, причем не важно вывозит богатый или здесь на зависть бедным тратит.
Кроме того в добавок ешё и расслоение между регионами, что в одном регионе "едва на жизнь хватает", в другом "мне бы получать столько, я бы горя не знал".
Короче прекрасная, справедливая страна, спасибо Путину за это )
Мудрец (19037)
Думаю, тогда бы свои воровали.