Животные в отличие от человека не убивают себе подобных во имя бога - тот,кто не убиваете во имя бога - животное!.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20532)
Тот, кто не убивает во имя высокой цели, тогда уж.
Ну в смысле, убивает во имя или не во имя высокой. Или НЕ убивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди домашний скот чужих.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо оные не знают такового однако
Хранитель Истины (487970)
Неужто запамятовали,что хищники звери не гнушаются и себе подобных пожирать?