Верна ли последовательность?

Рюмка водочки, черный хлебушек, толстая жирная селедка, красный лук, холодная вареная картоха с горчицей.
Всем вкуснаго!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50126)
у вас с мясом проблемы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
после каждой запятой надо наливать....закуска градус крадёт!)
Верховный Наставник (121736)
а сало где где соленый огурец ..холодец .соленая капуста ..хде ...
Гроссмейстер (9021)
после первой столько еды... - объедатся вредно ))))
Верховный Наставник (101294)
А я думала, что хлебушка занюхнУть надо до рюмочки
Привет, зелененький)
Хранитель Истины (419186)
я после рюмочки поддеваю на вилку селёдочку с лучком и потом уже хлебушек и картошку, но вкупе закуска что надо))

вечера!))
Хранитель Истины (278755)

Ага, лЯпотааааа))))