У нас вроде бабье лето пришло)) а у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643047)
Уже на пороге стоит- сегодня +26 было. Холодает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Снег обещали.нет никакого ,,бабьего лета,,в природе и в жизни
Верховный Наставник (190572)
днём можно было ходить в майке, н она ночь обещают заморозки
Хранитель Истины (281950)

Наставник (77273)
а у нас 31
Зима близко
Хранитель Истины (419186)
вчера подключили отопление, а сегодня вдруг солнце и +16..так жарко дома стало..
Мудрец (13398)
У нас вроде бы ушло, но в полдень ещё как-то подозрительно жарко)
Наставник (49315)
оно как бе собирается исчо, то к зеркалу метнется красится, то слезу пустит по уходящему, то солнышком быстренько блеснет... в общем, нормальное такое... бабье...=0)