Какой рост должен быть у мужика, чтобы нравиться женщинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130314)
Хороший карьерный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19340)
Ученые из Эксетерского университета в Юго-Западной Англии пришли к выводу, что высокие мужчины и стройные женщины в среднем зарабатывают больше. Такое явление они называют не иначе как «дискриминацией по размеру».
Девять из десяти женщин нарисуют портрет высокого, стройного мужчины.
ВЫСОКИЕ МУЖЧИНЫ ИМЕЮТ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ СЕКСУАЛЬНЫХ ПАРТНЕРШ

От 170, как минимум)
к чему такие вопросы? ты что сможешь вырасти если окажется что у тебя не тот?
Высокий