Тебя до скольки родители содержали? Я с 19ти квартиру снимала,на дневном училась и не ныла.Почему мо

й ребенок должен иметь больше стартовых преимуществ чем я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (232907)
да я как в 18 замуж вышла - сама себя и содержу)) Вот щаз муж опять уговаривает с работы свалить..а я чот сцыкую)))))))хотя чо терять то...12 тыщщ)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
паначам вагоны разгружала а между пар чужых дитей нянчала?
я как бы раненько сама себя содержать научилась.......
но это от безисХодности
Хранитель Истины (270451)
Меня до 17... мы до сих пор содержим... учатся в магистратуре МГТУ... пусть учатся...
Хранитель Истины (409323)
С 18 лет. Закончила курсы взлёт-посадка и пошла работать. Попутно поступила на заочное, и уже получала нормальное образование.
Просветленный (715383)
Как в 16 в Универ поступила,так все,свалила от них..Правда,папа всегда приезжал и набивал мой холодильник и на нем сверху денежку оставлял,под моё "паааап,я ж работаю,не надо"
Верховный Наставник (162476)
потому -что сейчас-другое время!
и я могу помочь Своей Любимой ДЕТОЧКЕ
-НЕ ТОПТАТЬСЯ ПО МОИМ ГРАБЛЯМ...А ПОЙТИ ДАЛЬШЕ МЕНЯ И ДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕГО В ЖИЗНИ!
Верховный Наставник (225800)
у меня всегда водились карманные деньги. отбирал их у тех кого родители содержали
Хранитель Истины (309875)
я из многодетной семьи.... и своих детей выпускала по мере возможности.... из шкуры вон не лезла....
Наставник (31182)
До 17 лет. С 17 я работала и маме с папой помогала. Под их-Доченька,ну у нас же есть пенсия,огород,скотина.........
Верховный Наставник (172761)
Я на 4 ом курсе замуж вышла и мама перестала помогать. Считаю, что она была неправа. Помочь она могла финансово и сделать это нужно было.
Наставник (73047)
В 17 я от матери уехала..
Хранитель Истины (281982)
меня в 15 отчим выгнал из дома...
Верховный Наставник (101033)
Училась в институте- жила с родителями и им отдавала свою стипендию.
Пошла работать, опять же, пока жила с родителями , им зарплату отдавала.
А когда жила отдельно(с 24 лет), то от родителей денег не брала.
Обычно родители хотят своим детям лучшей участи(судьбы), чем это было у них самих)
Хранитель Истины (313525)
Я себя никогда не содержала))
Верховный Наставник (123413)
Мореходка в 15 лет и гуляй Ваня.
Хранитель Истины (419186)
до 20 лет, пока на работу не устроилась да и потом как то помогали немного, а теперь я уже маме помогаю, что там её пенсия..
Верховный Наставник (190797)
ну...я как то не могу сказать, что содержу себя сама , или кого- то содержу...у нас всё общее.
Верховный Наставник (213183)
А при чём тут квартира?
Я с мамой жил почти до 30 лет, но сразу после армии у нас с ней были разные кошельки.
Я зарабатывал самостоятельно.
Помотался по съёмным квартирам нехило, в чём меня некоторые упрекают, что не смог на свою квартиру заработать...
Хранитель Истины (253063)
У них не было родительского инстинкта, поэтому кое-как домучили меня до 7 лет, периодически сплавляя то к одной бабке, то к другой, а затем избавились от меня, сдав в детдом. Забрали меня оттуда уже после пятого класса, после того, как я дал клятву, что не буду им обузой.
После пятилетнего стажа жизни по "закону джунглей", мне было нетрудно исполнять данную клятву.
Но для меня это совершенно не означало и не означает, что я продолжил их характер жизни.
Наоборот - я дал сам себе клятву, что никогда не поступлю так, как поступали они и, слава Богу, мне удаётся её держать.
Я своих детей люблю и отношусь к ним так, как хотел бы, чтобы относились ко мне, когда я был таким, как они и отдаю им всё, чего недополучил сам в детстве.