а вы помните самую свою глупую глупость ? или ... когда вы впервые солгали ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6052)
Помню. В третьем классе, когда я учился по Русскому языку задали сочинение написать: "Кем я хочу стать когда вырасту". Это было в советское время и все хотели стать космонавтами, врачами, летчиками ... А кем хотел стать я , я представить не мог. И вот уже в конце урока я написал:
- Когда я вырасту, то хочу в зоопарке слонам хвосты крутить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А сразу, как вылез из живота...
Так и заорал, что там атмосфера, не та....
Хранитель Истины (260045)
помню .. совесть напоминает .. ))