Говорят, на безрыбье и рак рыба....Неужели, рак может заменить осетрину?)) Танунах! Лучше овощная диета!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
Кэт, а что есть в мире лучше раков с пивом? даже и читать не буду обратное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
раки--это супер..ммм..))
но здесь в другом контексте, так что..на овощах посидеть можно, пока осетрины не добудем))
Верховный Наставник (123505)
лучшая осетрина-это мясо !! )))))
Верховный Наставник (137847)
Нееее....овощи только как гарнир...и лучше к мясу))))
А рак не замена,а совергенно другое но тож ооочень вкусное))
Просветленный (503898)
А я уж лучше шашлычок))))
Верховный Наставник (100332)
ты просто не умеешь их готовить)
приходи,научу